СтартКопи - сайт о ремонте копиров и принтеров, заправке картриджей

Архив старой Конференции StartCopy

canon-ir1018j: По бокам бледная печать

[ Новая Конференция StartCopy ] [ F.A.Q. ] [ Поиск по сайту ] [ Форум ] [ Участники ] [ 1-я страница сайта ]
 
Вопросы можно задавать в новой Конференции СтартКопи
 

0 Юрий
Тюмень
07:36 - 19.10
Доброго дня, подскажите пожалуйста, почистил лазер, поменял барарбан на драме, вычистил блок проявки, почистил дозняк, основательно пропылесосил вал переноса, и немного стал лучше печатать, но по бокам всеравно бледная печать, по середине нормально, барабаны на драме пробовал разные и оригинал и фуджики и статик контрол, изменения есть но не значительные. Сканер ни причем выкатывал отчеты таже кухня. Зранее благодарен!!!
1 K_Andrey®
Kemerovo
07:54 - 19.10
(0) стоп-тест?Ещё отсканировал бы серый лист с мелким узором(очень просто сделать в Worde) и выложи скан.Хорошо видно все затемнения и светлые участки,и интервал повтора.И слой тонера на магнитнике осмотри.
2 K_Andrey®
Kemerovo
07:55 - 19.10
точнее,не отсканировать серый лист,а распечатать(из Worda) и потом выложить скан распечатки.
3 Юрий
Тюмень
08:00 - 19.10
Я в шоке это чудо алилуйя, я вчера вечером сделал вышеперечисленные манипуляции, проблемма не ушла, токо сейчаз утром включил его выгнал отчет потом сделал с него копию печатает идееально, я не в понятках, щас его гоняю качество не ухудшается.
4 Владимир®
Химки
08:28 - 19.10
..а чудес не бывает. Аппарат требует прогона.
5 Saray
12:36 - 19.10
Чудеса бывают...Видно бес сидел, а утром свалил,гад такой!!! А Юрий мучайся с техникой!!!

54795479
СтартКопи - сайт о ремонте копиров и принтеров, заправке картриджей


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100